Post Categories Pengumpulan Tugas Rangkuman (MK SQL I, semester 13.1)

 

Kepada Mahasiswa kelas  SQL I  di semester 13(1) , mohon kiranya mengumpulkan tugas  Rangkuman dan PPT presentasi (Tugas Kelompok)  seperti yang dijelaskan di kelas (formatnya). Dengan cara komentar di note ini.

Nim anggota 1, nama anggota  1:
Nim anggota 2, nama anggota  2:
Nim anggota 3, nama anggota  3:
dstnya….

Tugas Akhir  Mata Kuliah :
Alamat Blog mahasiswa :
{Pastika pada blog mahasiswa, di tuliskan nama mata kuliah, nama dosen , alamat blog dosen}

Tugas ini, paling  akhir tanggal 19 desember  2013.
Ok, tetap semangat ya…

Be happy….!

Lus, 12 desember 2013

This entry was posted in SQL 1. Bookmark the permalink.

5 Responses to Post Categories Pengumpulan Tugas Rangkuman (MK SQL I, semester 13.1)

  1. maksimal, informasi yang diterima pas dengan yang gue cari mas, keep spirit for blogging

  2. Nama Kelompok
    1 Gilang Alfian Rianto 09.39010.0065
    2Agung Kurniawan 10.39010.0022
    3 Andi Setiawan 10.39010.0019
    4 Jenny Ediarty 11.39010.0002
    5 Puji Kurniawan 11.39010.00196
    6 Priyatama Krisyudha A 11.39010.0022
    7Nabilla S.P11.39010.0036

    Tugas Akhir Mata Kuliah : SQL 1
    Alamat Blog : http://prayudha-information.blogspot.com/2013/12/tugas-sql-ii-diii-manajemen-infomatika.html

  3. Tugas SQL 1 Kelompok 4

    11390100028 Wildani A.Z
    11390100009 Romi setiawan
    11390100017 Angga F.K
    11390100008 Aris Wijayanto
    11390100029 Trionggo P.
    12390100010 Prandinkha
    12390100019 Catur

    Tugas Akhir Mata Kuliah : SQL 1
    Alamat Blog : http://wildanialafwanzunaidi.blogspot.com/2013/12/tugas-sql-1-kelompok-4.html

  4. Thanks sharing Tugas Rangkuman (MK SQL I, semester 13.1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *